Vilma Elisabeth Lwow von PARLAGHY BROCHFELD
(Hajdudorog/Ungarn 1863 - 1924 New York) "Küchenstillleben mit Gemüse und Federvieh" unten rechts signiert und datiert: Parlaghy Vilma 1885, Öl auf Leinwand, ca. 85 x 122 cm, Farbverluststellen, Krakelee, masseverzierter Rahmen beschädigt Ruf 1200
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.05.2013 - 15:00
EUR 0,-
Aukce: | Jarní aukce Linz |
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 03.05. - 15.05.2013 |